МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Бенитес: проявили характер во втором тайме

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поблагодарил своих игроков за проявленный характер во встрече 7-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» (3:2).

«Я доволен результатом матча, но травма Мартина Шкртела меня беспокоит. Меня порадовала реакция игроков после плохо проведенного первого тайма. Мы допустили две ошибки в эпизодах, когда нам забивали голы. Характер, проявленный командой во второй 45-минутке, помог нам добиться победы. Я говорил игрокам в перерыве, что нам нужно забить один мяч, и ситуация в матче резко обострится.

Хаби Алонсо нормально себя чувствует. Пабло Сабалета, сфоливший на нем, заслуженно был удален, это чистая красная карточка», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».