Страчан: постараемся взять реванш у МЮ 4 ноября 2008 10:19 Главный тренер «Селтика» Гордон Страчан заявил, что его подопечные постараются реабилитироваться в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» в Глазго, после крупного поражения на «Олд Траффорд»« Против «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» вообще очень сложно играть. В прошлом году они обыграли там «Рому» со счетом 7:0, хотя нельзя сказать, что итальянский футбол сильно уступает английскому. На прошлой неделе «Вест Хэм» уступил там 2:0, хотя мог проиграть и 6:0. В нашем же матче, когда мы проиграли 3:0, два гола было забиты из офсайда. Считаю, что для нас это была достойная игра. Однако в Глазго мы постараемся взять у них реванш», сообщает Reuters. "Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |