«Селтик» интересуется игроком сборной Боснии 1 января 2009 18:11 «Селтик» сделал «Леху» предложение о переходе полузащитника Семира Штилича. Трансфер 21-летнего игрока сборной Боснии оценен шотландцами в 2,5 миллиона фунтов. Сам футболист, узнав об интересе клуба из Глазго, заявил о готовности сменить команду.«Хочу уйти из «Леха». Для меня честь быть объектом внимания такого великого клуба, как «Селтик». Знаю, что меня ценят в Познани и хотят, чтобы я остался, но все-таки предпочел бы покинуть команду. Не хочу ждать, потому что неизвестно, буду ли я нужен шотландцам через несколько месяцев», сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Sky Sports. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |