Реднапп: Мне было жаль Хоссама 3 января 2009 19:11 Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп признался, что у полузащитника Хоссама Гали мало шансов когда-нибудь вновь появиться на поле в футболке "шпор". В концовке матча 1/32 финала Кубка Англии против "Уигана" Реднапп решил заменить Модрича на Гали, однако болельщики оказались против такого решения и начали выкрикивать оскорбления в адрес египтянина. Фанаты до сих пор не могут простить Гали за поступок, который он совершил в 2007 году в матче против "Блэкберна", когда футболист, будучи заменённым, уходя с поля, бросил свою футболку на землю. "Я был вынужден спросить у своего помощника, почему болельщики так ополчились на Гали. Мне было жаль Хоссама, но я не мог выпустить его на поле. Не хотелось портить праздничную атмосферу. Думаю, после того что случилось в матче с "Уиганом", Гали будет очень трудно когда-нибудь вновь выйти на поле в футболке "Тоттенхэма", сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на Setanta Sports. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |