Луиджи Дель Нери: мы справедливо занимаем первое место в турнирной таблице

Главный тренер "Сампдории" Луиджи Дель Нери остался доволен игрой команды в матче 9-го тура серии А против "Болоньи" (4:1).

"Мы отлично провели первый тайм. После перерыва мы, естественно, снизили обороты и пропустили гол, которого вполне могли избежать.

Кассано сыграл важную роль в этом матче. Вся команда была очень сплочена, да и индидуально мои футболисты проявили себя наилучшим образом.

Мы должны порадоваться этой победе, а потом уже задуматься о будущем. Нас ждет тяжелый и напряженный сезон, мы должны сохранять спокойствие. Мы заслужили победу и справедливо занимаем первое место в турнирной таблице", – цитирует Football Italia.