Янчик отметился хет-триком в первом тайме матча с "Мускроном"

Форвард «Локерена» Давид Янчик, права на которого принадлежат ЦСКА, отметился хет-триком в матче 18-го тура чемпионата Бельгии против «Мускрона» (5:0). Все три свои гола 22-летний поляк забил в первом тайме, отличившись на 6-й, 24-й и 41-й минутах.

Во второй половине игры по голу забили полузащитник «Локерена» Марио Каревич и защитник Оливье Долл. Напомним, что «Локерен» взял в аренду Янчика зимой этого года. В 29 матчах за бельгийский клуб форвард забил 16 мячей.

После 18 туров «Локерен» находится на предпоследнем 15-м месте с 15 очками. «Мускрон» с 23 баллами занимает 8-ю строчку. Лидирует в чемпионате Бельгии «Андерлехт», у которого 44 набранных очка.