Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии 24 января 2010 23:10 Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии. На данный момент известны 14 из 16 участников этой стадии турнира, а еще два определятся после повторных матчей."Вулверхэмптон"/"Кристал Пэлас" (D-2) - "Астон Вилла""Манчестер Сити" - "Стоук Сити""Дерби Каунти" (D-2) - "Бирмингем Сити""Болтон" - "Тоттенхэм"/"Лидс" (D-3)"Челси" - "Кардифф Сити" (D-2)"Фулхэм" - "Ноттс Каунти" (D-4)/"Уиган""Рединг" (D-2) - "Вест Бромвич" (D-2)"Саутгемптон" (D-3) - "Портсмут"Матчи пройдут 13 февраля, сообщает "СЭ". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |