Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Юрий Семин: довольны тремя очками 23 июля 2012 01:34 Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин дал интервью "Динамомании" после матча с "Арсеналом".- Нам удалось забить быстрый гол, и казалось бы, мы должны развить успех, но "Арсенал" не предоставил нам простора, и мы упустили 2-3 момента. Сегодня отдельные отрезки были достаточно хорошие, но была нервозность. Закончили не лучшим образом, но довольны тремя очками.До сих пор не работают фланги...- Это вам нравятся фланги, а мне не нравятся. У нас бывало по 20 передач с флангов, но мы не могли забить. Тот же Силва 4 раза не смог сделать хорошую передачу с фланга.И схемы игры не видно.- Вам не видно, а мне видна. Что Вы понимаете под схемой? Стартовую расстановку?Ярмоленко вообще не играл..- А мне кажется, что он провел очень хороший матч.Как Вам дебют Велозу?- Велозу - это игрок очень хорошей квалификации. Практически не терял мячи, мог забить. Ему еще сложно, он долго не тренировался.Велозу это Лоськов и Гуренко в одном флаконе?- Я не понял такого сравнения. Это совершенно разные игроки. Мигел великолепно играет в пас, процент брака минимальный. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Юрий Семин Динамо Киев Арсенал Киев