Опрос:

Новости партнеров

Тренер "Рединга": я дал Погребняку шанс, но все закончилось удалением... (фото)

Главный тренер «Рединга» Найджел Адкинс заявил, что российского форварда его команды Павла Погребняка нельзя было удалять в матче с «Брайтоном» (0:0)

«Я не думаю, что Погребняк «нырял», это был чистый фол. Я должен быть осторожным, потому что за подобные слова тренеров штрафуют. Этот арбитр удалил много футболистов в нынешнем сезоне, мы даже сделали специальную нарезку перед матчем.

Поймите Павла. У него был тяжелый период, я дал ему возможность, но в итоге все закончилось удалением», - цитируют Адкинса британские СМИ.

Напомним, Павел Погребняк получил вторую желтую карточку и был покинуть поле уже на 31 минуте. В нынешнем сезоне 29-летний россиянин провел 4 матча за «Брайтон» и не забил ни одного мяча.

Тренер "Рединга": я дал Погребняку шанс, но все закончилось удалением... (фото)


Советский Спорт
Напечатать
20
(3)
[related-news]{related-news}[/related-news]
№20 Написал: Vincent Vincent (16 сентября 2013 09:17) #
  • 0
  •  (0)

там наступили ему сзади на ногу, просто он мог дальше бежать, видно что мяч не далеко отлетел, догнать можно было. Но решил свалиться, получилось как нырок. Херовый актёришко, до конца играть надо, а не на судью надеятся.



№19 Написал: Рованиеми С-Пб (16 сентября 2013 07:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: пилум
Фиорентина - Зина. Он там нырнул от того, что в трех метрах у него за спиной пробежал опорник

Бредишь wink


--------------------

№18 Написал: Макс46 (16 сентября 2013 01:46) #
  • 0
  •  (0)

Нырял. Боец обычно, но тут нырял.



№17 Написал: Спартак-навсегда Орёл (15 сентября 2013 23:37) #
  • 0
  •  (0)

Брайтон бич, какой же ещё???


--------------------

№16 Написал: miu89 (15 сентября 2013 22:41) #
  • 0
  •  (0)

Тихоновецкий,
жаль что у тебя эти корни есть!



№15 Написал: СтС Москва (15 сентября 2013 22:38) #
  • 0
  •  (0)

И нырял, и хватали.
В общем, дёргаться в нырок нужно когда тебя прочно захватили. Подсекать, так сказать. Не рыбак, не рыбак.


--------------------

№14 Написал: prime Пенза (15 сентября 2013 22:30) #
  • 0
  •  (0)

в очередной раз погнался за деньгами и получил то что достоин



№13 Написал: iDEAD Череповец (15 сентября 2013 22:27) #
  • 0
  •  (0)

на ногу наступили , но упал картинно ..



№12 Написал: AlexS685 (15 сентября 2013 22:23) #
  • 0
  •  (0)

Такого лося завалить с такой легкостью - нереально...Артист Паша...Стал таковым, точнее..



№11 Написал: Prokurator Столица империи (15 сентября 2013 22:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Drumer
Зениту такой игрок пригодится!

Реально Кирилл-Конина )).
Даже цитаты те же )))


--------------------

№10 Написал: Трибун (15 сентября 2013 22:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Фингал
Не помню чтоб Павел так когда-либо кривлялся.Вот она Англия какая.

Сел за карточный стол в Лондоне один наш жулик, пошла игра, после нескольких ходов он сбросил свои карты, остались два англичанина под конец розыгрыша и один раскрыл свои карты, а другой говорит, что у него больше и вскрывавшийся сбросил свои карты. На вопрос жулика,- а почему победитель не открыл, в подтверждение, свои карты? Ему ответили,- ведь мы же джентльмены!
И после этого у нашего жулика такая везуха пошла.... winked wink



№9 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (15 сентября 2013 22:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Drumer
Зениту такой игрок пригодится!

Да не. Он больше в стиле нынешнего ЦСКА.



№8 Написал: employee С.-Петербург (15 сентября 2013 21:55) #
  • 0
  •  (0)

Молодец, аккуратненько упал, на попу, чтобы не ушибиться.



№7 Написал: PanoV СПб (15 сентября 2013 21:54) #
  • 0
  •  (0)

не верю wink


--------------------

№6 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (15 сентября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: джерри017
Судья прав -100%, Погребняк переиграл,надо было попроще.
Даже в России такое не катило. Судья прав, увы.



№5 Написал: 4aMtu16pM россия (15 сентября 2013 21:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sheglovko012
редкостный скот...

не удивился бы, если qwertyhgfdsa на самом деле был зенитовцем. такие тролли здесь не новость


--------------------

№4 Написал: вв (15 сентября 2013 21:52) #
  • 0
  •  (0)

Да чистейший нырок.



№3 Написал: Lokocifer (15 сентября 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

минуте. В нынешнем сезоне 29-летний россиянин провел 4 матча за «Брайтон» и не забил ни одного мяча.

Какой Брайтон, какой россиянин.
Вы выносите мне мозг.



№2 Написал: джерри017 (15 сентября 2013 21:49) #
  • 0
  •  (0)

Судья прав -100%, Погребняк переиграл,надо было попроще.



№1 Написал: spartak69 (15 сентября 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

Красиво Паша научился падать. Бывший артист Мариинки, не иначе