Тренер "Рединга": я дал Погребняку шанс, но все закончилось удалением... (фото)

Главный тренер «Рединга» Найджел Адкинс заявил, что российского форварда его команды Павла Погребняка нельзя было удалять в матче с «Брайтоном» (0:0)

«Я не думаю, что Погребняк «нырял», это был чистый фол. Я должен быть осторожным, потому что за подобные слова тренеров штрафуют. Этот арбитр удалил много футболистов в нынешнем сезоне, мы даже сделали специальную нарезку перед матчем.

Поймите Павла. У него был тяжелый период, я дал ему возможность, но в итоге все закончилось удалением», - цитируют Адкинса британские СМИ.

Напомним, Павел Погребняк получил вторую желтую карточку и был покинуть поле уже на 31 минуте. В нынешнем сезоне 29-летний россиянин провел 4 матча за «Брайтон» и не забил ни одного мяча.