Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

"Арсенал" вспомнил про Андрея Аршавина

В лондонском "Арсенале" с ностальгией вспомнили о бывшем форварде "канониров" Андрее Аршавине. Клуб таким образом обыграл результат жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где англичанам предстоит сыграть с "Барселоной".

"В последний раз, когда на "Эмирэйтс" приезжала "Барселона", здесь зажигал Андрей Аршавин", - говорится в "твиттере" лондонцев. Имеется в виду первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов в 2011 году, когда "Арсенал" одержал победу со счетом 2:1, Аршавин забил победный гол.

Сообщение вызвало множество ностальгических комментариев у болельщиков английского клуба. В частности, фанаты "Арсенала" призывают вновь приобрести Аршавина, "подписать его на матч с "Барселоной", а также "скучают по маленькому русскому".

"Арсенал" вспомнил про Андрея Аршавина
Напечатать
15
(12)
№15 Написал: mdm Мурманск (15 декабря 2015 18:18) #
  • +1
  •  (7)

Цитата: karfagen
закопал такой талант
тьфу
второй тоже такой же
кокорин

Не коллега, сравнивать Аршавина и Кокорина (по крайней мере на данный момент) мягко говоря некорректно... Хотя соглашусь, что Кокорин действительно закапывает свой несомненный талант.



№14 Написал: karfagen Dresden (15 декабря 2015 17:16) #
  • -5
  •  (7)

закопал такой талант
тьфу
второй тоже такой же
кокорин


--------------------

№13 Написал: yugo1978 Тюмень (15 декабря 2015 16:57) #
  • +5
  •  (11)

не смотря ни на что, Андрюха - лучший! smile если бы не контры с Ван Перси и Ко, поиграл бы поболе в лондонском Арсенале...


--------------------

№12 Написал: vbif Москва (15 декабря 2015 15:53) #
  • 0
  •  (6)

Вспомнили когда выгодно, а когда нах не нужен был на скамейку.



№11 Написал: Klass-Jan Huntelar Москва (15 декабря 2015 14:46) #
  • +9
  •  (13)

Цитата: Lord_Vik
Цитата: ssakoll
Лучший российский футболист

основываясь на чем?
На одном матче против Голландцев?
Еврочашку многие из того состава Зенита брали.

в арсенале он тоже доказал,что играть умеет


--------------------

№10 Написал: bafana африка (15 декабря 2015 14:39) #
  • +11
  •  (17)

мало кто помнит, в начале он почти в каждом матче признавался лучшим на поле. уверен, что плохое все забудут и все будут помнить первые два года. и покер ливеру и гол барсе. это ведь навсегда останется в истории арсенала.


--------------------

№9 Написал: Riders1990 bunker (15 декабря 2015 14:17) #
  • +14
  •  (18)

ну Аршавин был крут в свое время


--------------------

№8 Написал: Opioman СПб (15 декабря 2015 13:35) #
  • +13
  •  (21)

Цитата: Lord_Vik

основываясь на чем?
На одном матче против Голландцев?
Еврочашку многие из того состава Зенита брали.

посмотри, кто был лучшим игроком финала. Да и просто в список лучших футболистов мира 2008 и 2009 загляни, а потом задайся вопросом, хоть один еще русский в этот список попадал вообще со времен СССР?.


--------------------

№7 Написал: werty1001 Санкт-Петербург (15 декабря 2015 12:00) #
  • +7
  •  (21)

Цитата: Lord_Vik
основываясь на чем?
На одном матче против Голландцев?
Еврочашку многие из того состава Зенита брали.


На здравом смысле, Аршавин вытягивал Зенит и сборную и в Арсенале есть что вспомнить.



№6 Написал: Zemfira шахты (15 декабря 2015 11:50) #
  • +15
  •  (35)

Я помню этот гол Аршавина ворота Барсы"...с центра поля Фабрегас отдаёт мяч партнёру направо, тот двигается вперёд, потом делает точный пас Аршавину, который с лева переместился чуть в центр и и удар не на силу а, на технику и мяч воротах... Ликующая публика, счастливый Венгер и мрачный Гвардиола..есть чем гордится Рос. Футболу... ,Это Андрей Аршавин!!



№5 Написал: ssakoll (15 декабря 2015 11:32) #
  • +7
  •  (17)

Цитата: Нежданчик
.в раздевалке нашли пыльный, кем-то позабытый вантуз

Лепеха. Про вантус писАли тогда такие же говнюки, как ты. fellow



№4 Написал: Lord_Vik Москва (15 декабря 2015 11:32) #
  • -19
  •  (33)

Цитата: ssakoll
Лучший российский футболист

основываясь на чем?
На одном матче против Голландцев?
Еврочашку многие из того состава Зенита брали.



№3 Написал: ssakoll (15 декабря 2015 10:50) #
  • +17
  •  (37)

Лучший российский футболист winked



№2 Написал: Смотрящий Москва (15 декабря 2015 10:35) #
  • -1
  •  (11)

Арсен тоже ностальгирует? Постфактум?


--------------------

№1 Написал: валерьяныч (15 декабря 2015 10:29) #
  • +20
  •  (34)

ты злобный гном, закрой рот свой. Андрюха сколько счастливых минут болелам подарил, да ты этого не помнишь, ты сиську сосал, и гадил под стол