Андрей Шевченко: игроки будут обращаться ко мне на "Вы" 16 февраля 2016 13:51 Новоиспеченный помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое назначение на новую должность.- Хочу поблагодарить Михаила Ивановича Фоменко за возможность быть в штабе сборной Украины. Для меня это большая честь. Сегодня начинаю свое возвращение в футбол уже в роли тренера после 4-х лет отсутствия. Постараюсь оправдать доверие, возложенное на меня.- Вы работали под руководством Лобановского, а потом прошли тренерские курсы. В чем разница?- Разницы, как таковой нет. Работать с такими тренерами как Лобановский, Анчелотти, Моуриньо - это огромный опыт. А курсы помогли собраться с мыслями, найти свой курс. Надеюсь, это поможет мне в будущем. - Есть ли конкретное направление, в котором вы будете работать? - Главный тренер команды является двигателем всего процесса. Я готов выполнять все задачи, которые будут поставлены передо мной.- Игроки, с которыми вам довелось поиграть буду обращаться на "Вы"?- Это зависит от обстоятельств. Очень хорошо, что в команде есть люди, побывавшие и на Чемпионате Европы, и на Чемпионате Мира. Коммуникация игроков и тренерского штаба - это очень важно. Будем ее выстраивать. Да, игроки будут общаться на "Вы", так нужно.- В чем разница в вашем поведении как игрока и как тренера?- Сейчас только начало моей тренерской карьеры, поэтому не могу пока сказать, как буду себя вести. Время покажет.football.ua Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Сборная Украины Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +2