Новости партнеров

На первый гол за "Ювентус" Роналду потребовалось 7 минут (видео)

Главная команда "Ювентуса" разгромила молодёжку клуба в традиционном предсезонном матче со счётом 5:0. Первый мяч забил звёздный новичок "старой синьоры" Криштиану Роналду, реализовавший выход 1 на 1 после передачи Федерико Бернардески. Криштиану провёл на поле только первый тайм - в перерыве его заменил Марио Манджукич.

"Ювентус" – "Ювентус Б" - 5:0 (4:0)

Роналду, 8, Капеллини (АГ), 18, Дибала, 31, 40, Маркизио, 54

"Ювентус": Щесны (Перин, 25, Пинсольо, 46), Бонуччи, Кьеллини (Ругани, 25), Алекс Сандро (Беруатто, 46), Джан (Пьянич, 46), Бентанкур (Маркизио, 46), Бернардески (Фагьоли, 46), Дибала, Дуглас Коста (Хедира, 46), Криштиану Роналду (Манджукич, 46).
4
(12)
#4  Александр Иванов  Санкт-Петербург (13 августа 2018 00:37)
  • -3
  •  (7)

Цитата: Катрапс
Талантливый человек, талантлив везде...

Бред) Сто раз видел обратное! Невозможно быть талантливым во всём. Можно быть разносторонним, но не талантливым во всём. Это придумали, чтобы возвышать людей с односторонними способностями - своего рода пиар.
Роналду не талантливый, а очень трудолюбивый и преданный делу, что и являет собой талант, а не какое-то врождённое, якобы, дерьмо, которое помогает человеку. Паши как он и станешь таким же, но только в футболе.
Ну а так "да", он - лучший, бесспорно, а у Месси только "Барса", без которой он мало что может, что и показала сборная Аргентины.

#3  liasport433   (12 августа 2018 21:42)
  • +3
  •  (5)

против молодежки играли то!!! пока еще не показатель, но я согласен ранее с коментом

#2  Катрапс  Россия (12 августа 2018 21:40)
  • +4
  •  (12)

#1  plast  Спб (12 августа 2018 21:27)
  • +3
  •  (5)

ждем что в чемпионате италии станет лучшим бомбардиром , ну и про лч не забудет)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.