Бывший тренер "Локомотива" Билич расторг контракт с "Бэйцзин Гоань" спустя год работы 8 января 2022 18:42 Китайский клуб "Бэйцзин Гоань" объявил о расторжении контракта с главным тренером Славеном Биличем. Фото: Getty images Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с хорватским специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Руководство китайской команды поддержало желание Билича вернуться в Европу, чтобы быть со своей семьей во время пандемии коронавируса.Славен Билич возглавил "Бэйцзин Гоань" в январе 2021 года. Под его руководством клуб занял 5-е место в чемпионате Китая.Напомним, что с 2012 по 2013 год Билич был главным тренером московского "Локомотива". Также 53-летний специалист работал в сборной Хорватии, "Бешикташе", "Вест Хэме" и "Вест Бромвиче". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Славен Билич Бэйцзин Гоань Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0