Голы экс-спартаковцев Луиса Адриано и Фернандо принесли "Антальяспору" победу в чемпионате Турции

Бывшие игроки "Спартака" принесли победу "Антальяспору" в матче 26-го тура чемпионата Турции против "Йени Малатьяспора" (2:1).
На 7-й минуте встречи Луис Адриано подкараулил ошибку защитников соперника, перехватил мяч и пробил точно в левый нижний угол ворот, открыв счет своим голам в Турции.

На 59-й минуте тот же Адриано получил мяч в штрафной и скинул его под удар Фернандо, который из-за пределов штрафной пробил под перекладину. "Йени Малатьяспор" смог ответить лишь голом престижа за несколько минут до конца встречи.

Оба футболиста перешли в "Антальяспор" в это трансферное окно в статусе свободных агентов. Ранее бразильцы выступали в РПЛ за "Спартак", который покинули летом 2019-го.