Дубль Кокорина помог "Арису" разгромить в гостях АЕЛ

Матч 13 тура чемпионата Кипра АЕЛ - "Арис" завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу гостей.
"Арис" разгромил на выезде АЕЛ в рамках 13 тура чемпионата Кипра (4:0).

На 39 минуте игры счет открыл российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин. На 45 минуте прямую красную карточку получил игрок хозяев поля Эзекиель Хенти, после чего еще до перерыва Михлали Маямбела удвоил результат. На 66 минуте Кокорин оформил дубль, доведя счет до крупного, и сразу после этого был заменен. На 88 минуте Велько Николич установил окончательный итог матча.

"Арис" набрал 29 очков в 13 матчах и вышел в лидеры чемпионата Кипра. Для Кокорина забитые в этом матче голы стали первыми в текущем розыгрыше чемпионата Кипра - ранее форвард забивал в этом сезоне только в Лиге Европы.