Президент "Истанбулспора" увел команду с поля в знак протеста против решения судьи

Президент "Истанбулспора" Экмель Фаик Сарыалиоглу увел стамбульскую команду с поля во втором тайме выездного матча 17-го тура чемпионата Турции из-за недовольства решением главного судьи.
Об этом информирует TRT Haber. Как утверждает источник, такое действие руководителя клуба было спровоцировано спорным судейским решением. Президент "Истанбулспора" вышел на футбольное поле на 73?й минуте встречи и увел команду. Глава клуба был недоволен тем, что арбитр пропустил фол перед вторым забитым мячом в ворота стамбульцев.

Во втором тайме форвард хозяев Пол Онуачу замкнул подачу головой Эдина Вишчи, сделав счет 2:1 в пользу "Трабзонспора". За несколько секунд до взятия ворот футболист "Трабзонспора" ударил по лицу соперника в единоборстве, однако главный судья оставил эпизод без внимания.

Отмечается, что итоговое решение по поводу результата матча останется за Федерацией футбола Турции.

Напомним, ранее президент "Анкарагюджю" был пожизненно отстранен из-за удара в лицо арбитра по окончании встречи турецкой Суперлиги с "Ризеспором" (1:1).