Дубль Малкома помог "Аль-Хилялю" разгромить "Аль-Иттихад" Бензема и завоевать Суперкубок Саудовской Аравии

"Аль-Хиляль" одержал победу над "Аль-Иттихадом" в матче за Суперкубок Саудовской Аравии (4:1).
Сегодня, 11 апреля, состоялся матч за Суперкубок Саудовской Аравии, в котором "Аль-Хиляль" встречался с "Аль-Иттихадом". Команда из Эр-Рияда разгромила своих соперников со счетом 4:1. Отметим, что дубль на свой счет записал бывший нападающий петербургского "Зенита" Малком, который отметился на 5-й и 89-й минутах игры. Также свои фамилии на табло увидели полузащитники Салем Аль-Давсари, забивший на 44-й минуте, и Нассер Аль-Давсари, отличившийся на 96-й минуте.

За команду Карима Бензема и Н`голо Канте мячом престижа отметился нападающий Абдерразак Хамдалла.