Аршавин заявил, что не почувствовал атмосферу чемпионата мира в городах США Сегодня, 10:17 Бывший российский футболист Андрей Аршавин рассказал, в каких городах США и Мексики, которые ему удалось посетить, атмосфера чемпионата мира чувствуется лучше всего. Фото: ФК "Зенит" Аршавин побывал в Мехико и нескольких городах Соединённых Штатов."В Мехико лучшая атмосфера. Мексиканцы выиграли первый матч, а мы пошли смотреть, как болельщики это отмечают. Это большое событие, на улицы вышла если не вся нация, то большая её часть. Было ярко. В США это ощущалось более пресно. В городах, где я был, ни до игр, ни после ничего не напоминало о чемпионате мира.Чувствовалась большая разница по ощущениям от турнира в США и Мексике. Ни в Лос-Анджелесе, ни в Лас-Вегасе — ничего", — отметил Аршавин в беседе со "Спорт-Экспрессом".Чемпионат мира 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике. Турнир стартовал 11 июня и продлится до 19 июля. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Аршавин Опубликовал: Максим Фомченков Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 -1