"Ливерпуль" крупно победил "Норвич" в Кубке Лиги

В матче 1/16 финала Кубка Английской лиги "Ливерпуль" переиграл на выезде "Норвич" со счетом 3:0.
Встреча "Норвича" и "Ливерпуля" на стадии 1/16 финала Кубка Лиги завершилась крупной победой мерсисайдцев со счетом 3:0.

На 4 минуте игры первый гол гостей забил Такуми Минамино с подачи Дивока Ориги. На 42 минуте "канарейки" имели отличный шанс сравнять счет, но голкипер "Ливерпуля" Куивин Келлехер отразил удар с пенальти в исполнении Христоса Цолиса. На 50 минуте Ориги удвоил счет, а на 80 минуте Минамино оформил дубль, установив окончательный итог встречи.

Экс-полузащитник "Ростова" Матиас Норманн, перешедший в "Норвич" и отдавший голевую передачу в дебютном матче АПЛ против "Уотфорда" (1:3), в игре участия не принимал.