Нудный решил исход матча "Шинник" - "Черноморец"

Ярославский "Шинник" уступил одесскому "Черноморцу" с минимальным счетом 0:1 в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает "РИА-Новости".

Команда высшей лиги чемпионата Украины забила свой единственный мяч во втором тайме. На 73-й минуте отличился Нудный.

"Шинник" играл против "Черноморца" в следующем составе: Песьяков, Сухов, Рикардо, Половинчук (Басто, 46), Аджинджал (Войдель, 78) , Яшин (Резников, 67), Бурченко, Бочков, Кузнецов (Бурмистров, 56), Монарев (Костич, 70).

Сбор в Турции команда Сергея Павлова завершит 22 февраля. До его окончания ярославцам предстоит провести еще один контрольный поединок. Спарринг-партнер "Шинника" в этом матче пока не определен.