Семь футболистов "Мордовии" помогли дублю обыграть "Нижний Новгород-2"

.В матче 22-го тура первенства МФС "Приволжье" команда "Цементник-Мордовия-д" победила "Нижний Новгород-2" со счетом 2:0, и вернула себе место в первой "пятерке" турнирной таблицы. Игра состоялась в поселке Комсомольский Чамзинского района Мордовии. Оба мяча были забиты с пенальти - на 77-й и 90+2 минутах, сообщает OneDivision.ru.

В составе "цементников" сыграли 7 футболистов "Мордовии": вратарь Денис Шебанов, защитник Константин Зайцев, полузащитники Денис и Антон Соболевы, нападающие Владимир Сандркин, Михаил Маркин и Алексей Шебанов. В составе гостей с первых минут вышли 5 игроков "Нижнего Новгорода": вратарь Олег Смирнов, полузащитники Алан Дзуцев, Александр Шаров, Сергей Квасов, и нападающий Дмитрий Варфоломеев.

Автором второго гола стал Денис Соболев, выводивший хозяев на поле с капитанской повязкой.