"СКА-Хабаровск" вырвал волевую победу в концовке матча с "Нефтехимиком"

Матч 20 тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Нефтехимик" завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.
"СКА-Хабаровск" одержал волевую победу над "Нефтехимиком" (3:1) в домашней встрече 20 тура Футбольной национальной лиги.

На 23 минуте счет открыли гости - отличился Александр Юшин. На 35 минуте Давид Караев с пенальти установил на табло равенство. Голы Михаила Тихонова на 85 минуте и Александра Смирнова в добавленное время принесли победу "армейцам".

Этот успех позволил хабаровчанам подняться на промежуточную пятую строчку турнирной таблицы ФНЛ, в их активе 34 очка. "Нефтехимик" с 36 очками находится на третьей позиции.