"Ливерпуль" не смог переиграть "Челси" в большинстве и упустил шанс возглавить таблицу АПЛ

В матче 3 тура Английской премьер-лиги "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью со счетом 1:1.
"Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью (1:1) в рамках 3 тура чемпионата Англии.

Счет открыли гости - на 22 минуте Кай Хаверц замкнул головой подачу с углового Риса Джеймса. В добавленное к первому тайму время Джеймс был удален с поля за игру рукой в своей штрафной, и Мохаммед Салах с 11-метрового установил ничейный результат. После перерыва мерсисайдцы в большинстве пытались добыть победу, которая вывела бы их на чистое первое место в таблице, но больше забитых голов зрители не увидели.

После 3 туров "Челси" и "Ливерпуль" набрали по 7 очков и с одинаковой разницей голов делят между собой второе и третье места, уступая "Вест Хэму", на счету которого такое же количество турнирных баллов.