Голы Ван Дейка и Салаха принесли "Ливерпулю" победу над "Вулверхэмптоном"

Перенесенный матч 7-го тура АПЛ между "Ливерпулем" и "Вулверхэмптоном" завершился победой хозяев (2:0).
Команда Юргена Клоппа весь первый тайм атаковала и создавала моменты, но так и не смогла поразить ворота "Вулверхэмптона". Всего голы пришлись на вторые 45 минут игры. На 66-й минуте уругвайский форвард Дарвин Нуньес отправил мяч в сетку ворот "волков", но после просмотра ВАР гол был отменен. На 73-й минуте голландский защитник Вирджил ван Дейк открыл счет. Этот гол уже засчитали. А уже через 4 минуты египетский нападающий Мохамед Салах увеличил преимущество хозяев и установил окончательный счет.

Благодаря этой победе "Ливерпуль" набрал 39 очков и сравнялся с "Фулхэмом", идущим на 6-й строчке. "Вулверхэмптон" с 24 баллами находится на 15 месте.