"МЮ" в серии пенальти обыграл "Брайтон" и вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с "Манчестер Сити"

Полуфинальная игра Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Брайтоном" закончилась победой дружины Эрика Тен Хага в серии пенальти (0:0, 7-6).
Команды обменивались голевыми моментами, но за 90 минут игры так и не сумели конвертировать их в голы. Отметим, что в первом тайме к голу чуть ближе был "МЮ", а во втором уже опаснее атаковал "Брайтон". По регламенту были назначены дополнительные 30 минут. Но даже в овертайме "МЮ" и "Брайтон" голом друг другу забить не смогли.

Поединок перетек в серию 11-метровых, в которой триумф праздновал "Манчестер Юнайтед". Английский игрок "Брайтона" Солли Марч, играющий на позиции вингера, не смог реализовать свою попытку. А победный пенальти на счету шведа Виктора Линделёфа.

Теперь трофей Кубка Англии между собой разыграют "Ман Сити" и "МЮ".