"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Эвертон" в матче 13-го тура АПЛ

"Манчестер Юнайтед" на выезде забил в ворота "Эвертона" три безответных мяча в 13-м туре чемпионата Англии (3:0).
Аргентинский вингер "МЮ" Алехандро Гарначо забил ударом через себя и вывел гостей вперед уже на третьей минуте встречи. Сразу после перерыва, на 56-й минуте нападающий Маркус Рэшфорд реализовал пенальти и удвоил преимущество. Форвард Антони Марсьяль поставил точку в этом поединке на 75-й минуте.

Напомним, 17 ноября с "Эвертона" были сняты 10 очков из-за нарушения правил финансового Fair Play. Команда с 4 набранными баллами находится на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице АПЛ.