Сборная Сербии проиграла Венгрии в матче квалификации к Евро-2024

Сборная Сербии уступила команде Венгрии (1:2) в домашнем матче пятого тура квалификации к чемпионату Европы – 2024.
Сегодня в Белграде состоялся очередной поединок пятого тура квалификации к Евро-2024. В рамках него сборная Сербии на стадионе "Райко Митич" принимала команду Венгрии. На 10-й минуте гости забили в свои ворота – Аттила Салаи отметился автоголом. Однако еще до перерыва венгры не только восстановили равновесие на табло, но и вышли вперед – этому поспособствовали Барнабаш Варга (34 минута) и Вилли Орбан (36 минута). Балканцы не сумели перевернуть ход встречи во второй половине. Как итог – 2:1 в пользу сборной Венгрии.

Сборная Венгрии набрала 10 очков и возглавила группу G. Сербы, на счету которых осталось 7 баллов, опустились на вторую строчку.