Итоговый состав сборной России на Евро-2020 будет объявлен 2 июня

В среду, 2 июня, будет объявлен итоговый состав сборной России на чемпионат Европы-2020.
Объявление состава национальной команды на Евро-2020 запланировано на 10:00 мск. Прямая трансляция будет доступна на телеканале "Матч ТВ".

11 мая тренерский штаб сборной России объявил расширенный состав команды для подготовки к Евро-2020. Было вызвано 30 игроков для подготовки к предстоящему чемпионату Европы. В окончательный список войдут 26 футболистов.

В товарищеском матче сборная России сыграла вничью с командой Польши (1:1). Первый гол в матче на 4-й минуте забил форвард сборной Польши Якуб Шверчок. Счет сравнял защитник сборной России Вячеслав Караваев на 21-й минуте встречи. Голевой пас на Караваева отдал полузащитник россиян Александр Головин. 5 июня команда Черчесова проведет товарищеский матч с командой Болгарии. Игра пройдет в Москве.

Источник: твиттер "Матч ТВ"