Самедов: если в матче с Бельгией получится взять одно очко, стратегически это будет очень важно 5 июня 2021 22:23 Экс-вингер сборной России Александр Самедов в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу над Болгарией (1:0), а также поделился мыслями о предстоящем Евро. Фото: Известия - Многие считали, что наша сборная достаточно уверенно выиграет в этом матче, но получилось достаточно скромно. Какие впечатления у вас остались от матча с Болгарией?- Впечатления абсолютно нормальные. Я понимаю, что это подготовка к чемпионату Европы, и ребята сейчас находятся на финальном этапе этой подготовки. Наверное, кондиции пока еще не оптимальные. Конечно, хотелось бы чего-то более яркого, но все равно есть понимание того, что ребята готовятся к турниру. - Что скажете об игре сборной Болгарии?- Ну, нормальная европейская сборная. Что я могу сказать? Но, конечно, мало, угрожали они нашим воротам.- В составе нашей команды кого бы выделили?- Ну, особо я никого бы не отметил. Я же говорю, что кондиции пока еще не оптимальные. Но плюс-минус мы увидели основной состав, который 12 июня выйдет на матч с Бельгией. Может, одно-два изменения будут. Примерно этот состав выйдет и покажет свои лучшие качества.- Есть чувство оптимизма перед Бельгией? Или что-то очень настораживает?- Сложный вопрос. Понятно, что бельгийцы «на бумаге» явные фавориты. Это факт. Но, опять же, наверное, мы выберем стратегию игры от обороны, и, если получится заработать очки в этой игре, будет очень здорово. Стратегически, даже если одно очко получится взять, это будет очень важно. А там дальше будет игра с финнами дома. Поддержка домашних трибун в первом и втором матчах должны помочь. Виктория Яковлева, Rusfootball.info Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная России Александр Самедов Автор: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +2