Чили уступил Парагваю, Уругвай был сильнее Боливии. Сыграны два матча 4-го тура Кубка Америки

На Кубке Америки прошли два матча 4-го тура группового этапа.
В первом из них встречались Боливия и Уругвай. Номинальные гости повели в концовке первого тайма, когда защитник Боливии Хайро Кинтерос срезал мяч в свои ворота. На 79 минуте Эдинсон Кавани установил окончательный счет — 2:0 в пользу Уругвая.

В другом матче Чили уступил Парагваю. Счет на 33 минуте открыл нападающий Брайан Самудио, а на 58 минуте Мигель Алмирон забил второй гол своей команды. Игра также закончилась со счетом 2:0.

Сборная Боливии занимает последнее место в группе "А", не сумев набрать ни одного очка. Уругвай идет следом с четырьмя очками. Чили идут на третьем месте (5), а Парагвай — на втором (6).