Галактионов прокомментировал победу молодежной сборной России над Испанией

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы-2023 (U-21) с Испанией.
Молодежная сборная России со счетом 1:0 победила Испанию. Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин, который вышел на замену на 58-й минуте.

"Было очень важно, чтобы ребята не стушевались и правильно выполняли действия в атаке, обороне, прессинге. Считаю, что нам это удалось. По организации игры мы очень уверенно сыграли, хотя были еще моменты, которые можно было реализовывать. Историческая хорошая победа", - сказал Галактионов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Подопечные Галактионова набрали 15 очков и догнали в таблице группы C испанцев. Российская команда по дополнительным показателям занимает 2-е место, Испания - 1-е.

Следующие матчи в отборочном турнире чемпионата Европы-2023 (U-21) молодежная сборная России проведет в марте 2022 года. В гостях россияне сыграют против Мальты и Северной Ирландии.