Матч Лиги наций между Австрией и Францией завершился ничейным результатом

Сборные Австрии и Франции не смогли выявить победителя в очном противостоянии третьего тура Лиги наций (1:1).
Австрийский форвард Андреас Вайманн открыл счет голам в матче на 37-й минуте. На забитый мяч своим взятием ворот во втором тайме ответил нападающий французской команды Килиан Мбаппе.

Франция после трех туров соревнования замыкает таблицу группы А1 с двумя очками. В активе Австрии 4 балла – команда располагается на второй строчке.

Австрия: Пентц, Лайнер (Лазаро, 54), Алаба (Дансо, 69), Траунер, Вебер, Лаймер, Забитцер, Шлагер, Зайвальд, Арнаутович (Онисиво, 64), Вайман (Грегорич, 64).

Франция: Льорис, Павар, Конате, Салиба, Эрнандес, Камара, Тчуамени (Гендузи, 63), Бензема, Гризманн (Мбаппе, 63), Коман (Нкунку, 79), Диаби.

Предупреждения: Лайнер, 9, Зайвальд, 17, Дансо, 90.