Журналист Чинар: Озил сообщил одноклубникам о завершении карьеры после неудачного матча за "Истанбул"

Полузащитник "Истанбул Башакшехир" Месут Озил намерен завершить профессиональную карьеру.
По данным источника, немецкий футболист сообщил товарищам по команде о намерении завершить карьеру после матча чемпионата Турции против "Кайсериспора" - "Истанбул" потерпел поражение со счетом 1:0, Озил вышел на поле с первых минут, но был заменен в начале второго тайма. Хавбек подвергся критике за качество игры.

Отмечается, что 34-летний немец не принимал участие в тренировке. "Истанбул" и Озил разорвут контракт.

Напомним, Озил пополнил состав турецкого коллектива в 2020 году – до этого он выступал в составе лондонского "Арсенала" на протяжении 7-ми сезонов.

Источник: журналист Якуп Чинар