"Фатих Карагюмрюк" обыграл "Умраниеспор" в матче с шестью голами. Оздоев отыграл все 90 минут

Игра 30-го тура турецкого первенства между "Фатих Карагюмрюк" и "Умраниеспор" закончилась победой дружины Андреа Пирло.
"Умраниеспор" открыл счет на 36-й минуте благодаря точному удару с 11-метровой отметки турецкого форварда Умута Найира. Но команде Пирло удалось перевернуть игру в компенсированное время к первой половине игры. "Фатих" забил два гола. Сначала равенство на табло установил грузинский форвард Саба Лобжанидзе. А вперед хозяев вывел итальянец Фабио Борини, играющий на позиции вингера. Он уверенно реализовал пенальти.

После перерыва команды продолжили радовать зрителей забитыми голами. Счет 3-1 сделал все тот же Борини. В ворота гостей был назначен второй пенальти, который итальянец снова сумел реализовать. Интригу в матч на 63-й минуте вернул нигерийский форвард "Умраниеспора" Оларенваджу Кайоде. Но "Фатиху" удалось забить 4-й гол. На 75-й минуте свою фамилию в протокол записал сенегалец Мбайе Диане. Россиянин Магомед Оздоев вышел в основе "Фатиха".

Команда Пирло теперь имеет в своем активе 40 очков. Фатих поднялся на 8-ю позицию. "Умраниеспор" набрал 23 балла и по-прежнему находится в зоне вылета, занимая 18 место.