Начало матча "Сент-Этьен" - "Анже" было задержано на час из-за беспорядков на трибунах

Начало матча 11-го тура Лиги 1 между "Сент-Этьеном" и "Анже" было отложено по причине беспорядков среди болельщиков.
Матч должен был начаться в 22:00 мск, но в итоге в назначенное время футболисты отправились в подтрибунное помещение. Причиной стали действия болельщиков, которые забросали поле файерами.

Игра началась спустя час - в 23:00 по московскому времени. Сейчас идет 15-я минута первого тайма, счет 0:0.

Отметим, что перед началом этой игры "Сент-Этьен" занимал последнее, 20-е место, набрав всего 4 очка в 10 матчах. Подопечные Пюэля не одержали ни одной победы в сезоне. "Анже" располагается на 4-й строчке.

Источник: твиттер RMC Sport