Голкипер "ПСЖ" Рико, проведший 19 дней в коме, приехал на матч против "Ньюкасла"

Вратарь "ПСЖ" Серхио Рико впервые после несчастного случая приехал на домашний стадион парижан "Парк де Пренс" на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Ньюкасла".
Об этом информирует пресс-служба действующих чемпионов Франции. 30-летний испанец удостоился овации трибун перед стартовым свистком. Напомним, в мае нынешнего года Рико попал в реанимацию после жуткой травмы, полученной футболистом во время езды на лошади. Вратарь "ПСЖ" ударился головой после падения, а затем получил удар копытом в район шеи.

Рико провел в коме 19 дней. Врачам чудом удалось спасти ему жизнь. В общей сложности голкипер парижан провел в реанимации более месяца. Ему была удалена аневризма головного мозга. Вратарь "ПСЖ" был выписан из больницы в августе 2023 года и пока не появлялся на футбольном поле.

В эти минуты в Париже идет первый тайм матча 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Ньюкаслом". Счет 1:0 в пользу гостей.