Хет-трик Левандовски принес "Баварии" победу над дортмундской "Боруссией"

Встреча 24-го тура немецкой Бундеслиги между "Баварией" и дортмундской "Боруссии" закончился победой мюнхенцев со счетом 4:2.
Уже к 9-й минуте счет в матче был 2:0 в пользу дортмундской "Боруссии" - дубль оформил Эрлинг Холанд. Норвежец забил 100 голов в профессиональной карьере в этой встрече. До конца первой половины "Бавария" смогла отыграться - теперь два мяча на свой счет записал форвард мюнхенцев Роберт Левандовски.

"Бавария" вырвала победу у "Боруссии" в концовке матча. На 88-й минуте Леон Горецка впервые в игре вывел вперед "Баварию", а через несколько минут Левандовски оформил хет-трик и установил окончательный счет.

"Бавария" побеждает дортмундскую "Боруссию" со счетом 4:2.

Мюнхенский клуб занимает 1-е место, набрав в 24-х матчах 55 очков.

"Боруссия" идет на 6-м месте, имея в активе 39 очков.