Гол и результативная передача Азмуна помогли "Байеру" одержать волевую победу над "Гройтер Фюртом"

"Байер" в гостях обыграл "Гройтер Фюрт" в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.
Эта игра завершилась со счетом 4:1 в пользу леверкузенцев.

На 5-й минуте счет в матче открыл защитник хозяев Йетро Виллемс. Через 3 минуты форвард "Байера" Патрик Шик сделал счет 1:1. На 18-й минуте отличился нападающий гостей Сердар Азмун. Для иранского нападающего этот гол стал дебютным в составе немецкого клуба. Он забил в восьмом матче за "Байер". На 58-й минуте третий гол "Байера" в этой встрече забил форвард Паульньо, результативный пас на счету Азмуна. На 84-й минуте Эсекиэль Паласиос установил окончательный счет.

Сердар Азмун был заменен на 73-й минуте встречи.

"Байер" набрал 55 очков и занимает 4-е место в таблице Бундеслиги. "Гройтер Фюрт" идет на 18-й строчке, имея в активе 17 очков.