"Вердер" в гостях обыграл "Штутгарт" в рамках 19-го тура Бундеслиги

Матч 19-го тура Бундеслиги между "Штутгартом" и "Вердером" завершился победой гостей (0:2).
В первые 45 минут встречи команды не смогли поразить ворота друг друга. Все голы пришлись на вторую половину встречи. Сначала на 59-й минуте счет открыл датский центральный хавбек бременского коллектива Йенс Стаге. А уже на 77-й минуте немецкий форвард гостей Марвин Дукш увеличил разницу и установил окончательный счет. Финальный свисток зафиксировал победу "Вердера".

Благодаря этой победе "Вердер" набрал 27 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице по итогам 19 туров Бундеслиги. "Штутгарт" с 16 баллами по-прежнему находится в зоне вылета, занимая 16 место.