Гол Ройса помог "Боруссии" Дортмунд обыграть "Бохум" и выйти в четвертьфинал Кубка Германии

Встреча 1/8 финала Кубка Германии между "Бохумом" и дортмундской "Боруссией" завершился победой гостей (2:1).
Дортмундский коллектив отрыл счет в добавленное время к первому тайму. Отличился немецкий опорный хавбек Эмре Джан. Во вторые 45 минут атакующий полузащитник "Бохума" Кевин Штегер установил равенство на табло, реализовав пенальти. Но "Боруссии" все же удалось вырвать победу благодаря точному удару капитана дортмундской команды Марко Ройса. Финальный свисток зафиксировал выход "Боруссии" в 1/4 финала национального кубка.

В Бундеслиге команде Эдина Терзича набрала 37 очков и замыкает лидирующую тройку. "Бохум" с 19-ю баллами занимает 15 место.