Два ассиста Мюллера помогли "Баварии" разгромить "Унион" Берлин и снова вернуться на 1 место

"Бавария" в рамках 22-го тура Бундеслиги разгромно обыграла "Унион" Берлин со счетом 3:0.
Мюнхенский коллектив решил все вопросы в первые 45 минут игры, отправив в ворота берлинцев три безответных мяча. На 31-й минуте камерунский форвард Эрик-Максим Шупо-Мотин забил первый мяч. На 40-й минуте французский нападающий Кингсли Коман удвоил преимущество хозяев. А через 5 минут немецкий хавбек Джамал Мусиала довел дело до разгрома. Отметим, что двумя ассистами в матче отметился Томас Мюллер.

Благодаря этой победе "Бавария" набрала 46 очков и вернулась на 1-е место, сравнявшись по очкам с дортмундской "Боруссией". "Унион" Берлин с 43 баллами находится на 3 месте.