"Байер" вырвал победу у "РБ Лейпциг", дважды уступая в счете. Команда Алонсо не проигрывает на протяжении 27 матчей

"Байер" на последних минутах вырвал победу у "РБ Лейпциг" в матче 18-го тура Бундеслиги (3:2).
Хавбек Хави Симонс вывел хозяев поля вперед в дебюте встречи, отличившись на 9-й минуте. Вингер Нейтан Телла сравнял счет через две минуты после перерыва. Нападающий Луа Опенда вновь обеспечил преимущество хозяев на 56-й минуте. Однако его не удалось удержать - защитник Джонатан Та сравнял счет на 63-й минуте. Гости вырвали победу в компенсированное к основному времени матча время, забив на 91-й минуте. Победный мяч на свой счет записал игрок обороны Пьеро Инкапье.

Отметим, что леверкузенцы не знают поражений уже на протяжении 27 матчей.