"Милан" в компенсированное время ушел от поражения в матче с "Пармой"

В матче 11-го тура итальянской Серии А "Милан" сумел спасти одно очко в матче с "Пармой" (2:2).
Счет в матче открыла "Парма". На 13-й минуте гол в ворота "Милана" забил экс-игрок "Зенита" Эрнани. Во втором тайме "Парма" увеличила преимущество благодаря голу Ясмина Куртича.

Спустя две минуты после второго гола "Пармы" Тео Эрнандес отквитал один гол, а уже в добавленное ко второму тайму время он же принес одно очко в копилку своей команды.

"Милан" остается лидером итальянской Серии А. После 11-ти матчей у команды Стефано Пиоли 27 очков. Отрыв от второго места - 3 очка.

"Парма" идет на 14-м месте с 11-ю очками в активе.