"Фиорентина" без Кокорина победила "Верону"

В матче 32-го тура Серии А "Фиорентина" в гостях обыграла "Верону" (2:1).
В конце первого тайма нападающий "фиалок" Душан Влахович, реализовав пенальти, открыл счет в матче. На 66-й минуте уругвайский защитник "Фиорентины" Мартин Касерес удвоил преимущество своей команды. В составе "Вероны" единственный гол забил форвард Эдди Сальседо Мора на 72-й минуте.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин не попал в заявку команды на этот матч. Кокорин продолжает восстанавливаться после мышечной травмы, которую он получил в начале марта.

"Фиорентина" победила "Верону" со счетом 2:0. "Фиалки", набрав 33 очка, поднялись на 13-е место в таблице Серии А. "Верона", имея в активе 41 очко, располагается на 9-м месте.