"Фиорентина" без Кокорина в заявке уступила "Сассуоло"

Матч 27 тура итальянской Серии А "Сассуоло" - "Фиорентина" завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.
"Сассуоло" победил "Фиорентину" со счетом 2:1 в рамках 27 тура чемпионата Италии.

Хозяева поля отличились первыми на 19 минуте - гол на счету полузащитника Хамеда Траоре. На 79 минуте хавбек "фиалок" Джакомо Бонавентура получил красную карточку, однако и в меньшинстве гости сумели сравнять счет - на 88 минуте ответный мяч забил нападающий Артур Кабрал. "Сассуоло" вырвал победу уже на 90+4 минуте - автором решающего гола стал форвард Грегуар Дефрель.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин не попал в заявку на игру - в последний раз он выходил на поле 10 января в матче 21 тура чемпионата.

"Сассуоло" с 36 очками в 27 встречах занимает десятое место в турнирной таблице Серии А, "фиалки" набрали 42 очка в 26 матчах и находятся на седьмой позиции.