"Милан" оказался сильнее "Удинезе" в первом туре итальянской Серии А (4:2).
Серия А

1-й тур

"Милан" 4:2 "Удинезе"

: Эрнандес, 11 (пен.), Ребич, 15, 68, Диас, 46 - Бекао, 2, Масина, 45+2

В стартовом туре чемпионата Италии "Милан" в ранге действующего чемпиона на своем поле встречался с "Удинезе". Гости открыли счет уже на 2-й минуте встречи благодаря экс-защитнику ЦСКА Родриго Бекао. Однако уже 9 минут спустя Тео Эрнандес реализовал пенальти, который был назначен в ворота "Удинезе", а еще через 4 минуты Анте Ребич вывел "Милан" вперед.

В концовке тайма Масина снова сделал счет равным, но уже на старте второго "Милан" забил опять, отличился Браим Диас. А на 68-й минуте Анте Ребич оформил дубль и установил окончательный счет встречи (4:2).

"Милан": Меньян, Калабрия, Калюлю, Томори, Эрнандес, Беннасер, Крунич (Побега, 84), Диас (де Кетеларе, 71), Леау (Ориги, 84), Мессьяс (Салемакерс, 71), Ребич (Жиру, 73)

"Удинезе": Сильвестри, Бекао, Нуйтинк, Перес (Эбоссе, 67), Соппи, Масина (Эбоселе, 84), Перейра, Уолас (Ловрич, 76), Макенго (Самарджич, 76), Саксесс (Бету, 67), Деулофеу

Предупреждения: Соппи, 19, Крунич, 34, Перейра, 34, Перес, 55, Эбоселе, 90+1