Гол 36-летнего Джеко помог "Интеру" разгромить "Милан" и завоевать Суперкубок Италии

"Интер" в рамках финального матча за Суперкубок Италии оказался сильнее "Милана" (3:0).
Встреча проходила в Саудовской Аравии в городе Эль-Рияд. Команда Симоне Индзаги забила все свои голы в первом тайме. Сначала отличился 25-летний защитник нерадзурри Федерико Димарко. В ассистентах выступил итальянец Никола Барелла. А на 21-й минуте свой очередной гол забил 36-летний босниец, выступающий на позиции центрального нападающего, Эдин Джеко. Это 10 мяч форварда в 10 играх за "Интер" во всех турнирах. Голевой передачей отметился Алессандро Бастони. Окончательный счет на табло установил аргентинец Лаутаро Мартинес

"Милан" и "Интер" идут в лидирующей четверке по итогам 18 туров нынешнего сезона Серии А. Красно-черные располагаются с 38-очками на 2-й строчке и на 9 баллов отстают, идущего на 1-м месте, "Наполи". "Интер" набрал на 1 очко меньше и находится 4 месте.