"Фиорентина" не смогла победить "Фрозиноне", "Монца" и "Болонья" сыграли вничью в 6-м туре Серии A

Завершились очередные матчи шестого тура чемпионата Италии по футболу (2023-2024).
Сегодня "Фиорентина" сыграла против "Фрозиноне" в выездном матче шестого тура чемпионата Италии. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1. "Фиалки" сумели выйти вперед на 19 минуте – в их составе постарался Николас Гонсалес. Хозяева смогли восстановить равновесие на табло на 70 минуте – у них гол забил Матиас Соуле.

В параллельной игре "Монца" на своем поле сыграла против "Болоньи". Встреча закончилась ничейным результатом – 0:0.