“Аталанта” вырвала ничью у “Удинезе” в 12-м туре Серии А. Миранчук отыграл весь матч

“Аталанта” на выезде сыграла вничью с “Удинезе” (1:1) в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу.

Сегодня, 12 ноября, в Удине состоялся очередной матч 12-го тура чемпионата Италии по футболу. В рамках него местный футбольный клуб “Удинезе” сыграл против “Аталанты”. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1. В составе хозяев забитым мячом отметился Уолас (44 мирута). У хозяев забил Эдерсон (92 минута).

Отметим, что в стартовом составе команды из Бергамо вышел российский полузащитник Алексей Миранчук. Он провел на поле всю игру, но не отметился результативными действиями. Для атакующего хавбека “Аталанты” эта встреча стала четвертой в нынешнем розыгрыше Серии A.