Автогол Павкова в концовке матча с "Маккаби" не пустил "Црвену Звезду" в группу Лиги чемпионов

"Маккаби" (Хайфа) сыграл вничью с "Црвеной Звездой" в ответном матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов.
Встреча в Белграде завершилась со счетом 2:2. В первой игре в Израиле "Маккаби" победил сербский клуб (3:2).

Счет в матче на 27-й минуте открыл нападающий хозяев Александар Пешич. На 43-й минуте полузащитник Мирко Иванич удвоил преимущество сербов.

В конце первого тайма после просмотра видеоповтора арбитр встречи Энтони Тейлор назначил в ворота "Црвены Звезды" пенальти - удар с "точки" не реализовал хавбек Долев Азиза, вратарь Милан Борян отбил мяч. Но спустя минуту защитник Даниэль Сундгрен поразил ворота хозяев. После первого тайме "Црвена" вела со счетом 2:1.

Встреча шла к дополнительному времени, но на 90-й минуте нападающий "Црвены Звезды" Милан Павков срезал мяч в собственные ворота.

По сумме двух матчей (5:4) израильский клуб вышел в групповой этап Лиги чемпионов. "Црвена Звезда" сыграет на групповом этапе Лиги Европы.